Южно-Сибирская Мини-Футбольная Лига

Принимайте активное участие в футбольной жизни как города так и региона в целом. Мы рады будем приветствовать вас на нашем турнире и совместно с вами поднимать уровень футбола в республике.

Болейте футболом! Живите футболом! Футбол - больше, чем игра!

События

Летний кубок ЮСМФЛ 5Х5 сезона 2019 года

5 мая 2019

Начался прием заявок на участие в Летнем кубке ЮСМФЛ 5Х5 сезона 2019 года

Итоги VIII Чемпионата ЮСМФЛ

19 апреля 2019

18 апреля состоялась церемония награждения призеров и лауреатов VIII Чемпионата ЮСМФЛ

Детский футбольный клуб "Олимпик"

23 марта 2019

Детский футбольный клуб "Олимпик" г. Абакан объявляет набор детей от 4 до 7 лет

Итоги VII Чемпионата ЮСМФЛ

25 января 2019

20 января завершился VII Чемпионата ЮСМФЛ

VIII Чемпионате ЮСМФЛ

18 января 2019

Начался приём заявок на участие в VIII Чемпионате ЮСМФЛ!

Новости

5Х5. РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ

15 мая 2019

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5. Результаты жеребьевки

5Х5. СУДЕЙСКАЯ

13 мая 2019

Судейская по Летнему кубку ЮСМФЛ 5х5 пройдет в среду 15 мая в 18:30

КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ

7 мая 2019

ЮСМФЛ проводит Конкурс прогнозистов

Прием заявок на Летний кубок ЮСМФЛ

5 мая 2019

Началась заявочная кампания на Летний кубок ЮСМФЛ (5х5) сезона 2019

Лучшие голы недели

22 апреля 2019

Представляем вашему вниманию лучшие голы недели по лигам (14.04.2018 г.). Проголосовать за лучшие голы вы можете в нашей группе вконтакте

Текущие турниры

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г.
Группа Место проведения
Группа А Поле МЧС, Абакан, республика Хакасия
Группа В Поле МЧС, Абакан, республика Хакасия
Группа С Поле МЧС, Абакан, республика Хакасия

Последний комментарий

Победа УТЫ
17 мая 2019 17:19

Результаты матчей

20 мая 2019
20:00 Монолит 3 : 2 Авангард 20:00
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа В
19:15 Химик 4 : 4 Пионер 19:15
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа А
18:30 Редут 2 : 5 Респект 18:30
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С
14 апреля 2019
19:30 Сибиряк 3 : 0 Уты 19:30
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
18:45 Первая Лига 5 : 0 Иренек 18:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:00 ФинансИнвест 5 : 1 Динамо 18:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
17:15 Енисей 2 : 4 Химик 17:15
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
16:30 Разрез Аршановский 2 : 3 Респект 16:30
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
15:45 Динамо-2 4 : 3 Текстильщик 15:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
15:00 ФинансИнвест-М 4 : 4 Лидер 15:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
13:45 Редут 0 : 2 Абаканэнергосбыт 13:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
13:00 Катаново 2 : 7 Феникс 13:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
12:15 Витязь 2 : 3 ФинансИнвест-2 12:15
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
11:30 Форвард 2 : 2 Легион 11:30
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
10:45 Трудовая 1 : 4 Бея 10:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
10:00 Луч 5 : 5 Дивизион 10:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
13 апреля 2019
21:45 Респект 2 : 3 Химик 21:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
21:00 Разрез Аршановский 2 : 2 Енисей 21:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
20:15 Иренек 2 : 0 Динамо 20:15
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
19:30 ФинансИнвест 2 : 4 Первая Лига 19:30
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:45 Сибиряк 1 : 3 Ресурсы Сибири 18:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
18:00 Уты 6 : 5 Автоцентр 18:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига

Партнеры

Финансинвест