Статистика турнира

Команд10
Матчей57
   Сыграно57
Забито мячей410
Нарушения82 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с «золотыми» очками играют в один круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в один круг с сохранением золотых очков, команды,занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

III открытый Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
Архив

Период проведения13 февраля 2016 — 30 апреля 2016
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоАлтай
2-е местоЕжи
3-е местоИренек

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийБозыков Семён Иренек
Лучший игрокКалинин НиколайАлтай
Лучший вратарьПрохоров НиколайАлтай
Лучший защитникХолманов Александр Ежи

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Алтай640222-17126
2Ежи640218-15126
3Иренек620417-23612
4Автоцентр620420-22612
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5Уты430116-1393
6Адвокаты Хакасии411219-2148
7Сокол411217-1848
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Старт А430123-1293
9Разрез Аршановский420211-1366
10Союз41036-1539
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Ежи971142-19225
2Алтай970239-29216
3Автоцентр961240-24198
4Иренек951350-301611
5Адвокаты Хакасии950429-391512
6Уты941431-351314
7Сокол931536-411017
8Старт А931526-351017
9Союз920721-32621
10Разрез Аршановский900915-45027

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

13 февраля 2016
10:00 Ежи 10 : 0 Адвокаты Хакасии 10:00
10:50 Сокол 5 : 6 Алтай 10:50
15:00 Уты 5 : 1 Союз 15:00
15:50 Старт А 5 : 5 Иренек 15:50
20 февраля 2016
19:00 Ежи 3 : 1 Союз 19:00
19:50 Уты 1 : 5 Алтай 19:50
21 февраля 2016
16:00 Сокол 0 : 6 Иренек 16:00
27 февраля 2016
17:00 Алтай 8 : 5 Иренек 17:00
17:50 Автоцентр 4 : 1 Разрез Аршановский 17:50
28 февраля 2016
16:50 Сокол 9 : 3 Старт А 16:50
18:30 Адвокаты Хакасии 4 : 2 Союз 18:30
5 марта 2016
18:30 Уты 3 : 3 Автоцентр 18:30
6 марта 2016
16:00 Адвокаты Хакасии 4 : 8 Иренек 16:00
16:50 Союз 3 : 4 Алтай 16:50
18:30 Ежи 3 : 3 Сокол 18:30
20:10 Старт А 7 : 2 Разрез Аршановский 20:10
12 марта 2016
17:00 Алтай 3 : 1 Старт А 17:00
18:40 Союз 0 : 4 Автоцентр 18:40
13 марта 2016
16:50 Ежи 3 : 1 Иренек 16:50
17:40 Уты 5 : 3 Разрез Аршановский 17:40
18:30 Союз 6 : 3 Сокол 18:30
19:20 Адвокаты Хакасии 4 : 3 Автоцентр 19:20
19 марта 2016
16:00 Иренек 7 : 0 Разрез Аршановский 16:00
18:30 Уты 1 : 4 Сокол 18:30
19:20 Адвокаты Хакасии 4 : 3 Алтай 19:20
20:10 Старт А 2 : 5 Автоцентр 20:10
26 марта 2016
16:50 Сокол 6 : 2 Разрез Аршановский 16:50
17:40 Ежи 4 : 0 Алтай 17:40
18:30 Союз 2 : 3 Старт А 18:30
19:20 Адвокаты Хакасии 2 : 5 Уты 19:20
27 марта 2016
16:50 Адвокаты Хакасии 3 : 2 Разрез Аршановский 16:50
18:30 Ежи 4 : 7 Автоцентр 18:30
2 апреля 2016
16:00 Уты 3 : 10 Иренек 16:00
16:50 Ежи 4 : 2 Старт А 16:50
17:40 Союз 3 : 5 Иренек 17:40
18:30 Алтай 5 : 3 Разрез Аршановский 18:30
3 апреля 2016
16:50 Алтай 5 : 3 Автоцентр 16:50
9 апреля 2016
17:00 Ежи 5 : 1 Разрез Аршановский 17:00
17:50 Иренек 3 : 4 Автоцентр 17:50
18:40 Уты 4 : 1 Старт А 18:40
20:20 Адвокаты Хакасии 7 : 4 Сокол 20:20
10 апреля 2016
16:00 Ежи 6 : 4 Уты 16:00
16:50 Адвокаты Хакасии 1 : 2 Старт А 16:50
17:40 Союз 3 : 1 Разрез Аршановский 17:40
20:10 Сокол 2 : 7 Автоцентр 20:10
16 апреля 2016
16:00 Старт А 10 : 1 Союз 16:00
16:50 Ежи 3 : 2 Автоцентр 16:50
20:10 Адвокаты Хакасии 4 : 6 Уты 20:10
23 апреля 2016
17:00 Иренек 0 : 3 Ежи 17:00
17:50 Алтай 2 : 1 Автоцентр 17:50
18:40 Уты 4 : 3 Сокол 18:40
19:30 Иренек 3 : 2 Алтай 19:30
20:20 Союз 0 : 1 Разрез Аршановский 20:20
24 апреля 2016
18:40 Старт А 3 : 7 Разрез Аршановский 18:40
19:30 Адвокаты Хакасии 6 : 6 Сокол 19:30
30 апреля 2016
16:50 Алтай 5 : 1 Ежи 16:50
17:40 Автоцентр 3 : 5 Иренек 17:40

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Бозыков Семён Михайлович Иренек 12 27 1 0
2 Сагалаков Виталий Викторович Уты 11 19 2 0
3 Калинин Николай Викторович нападающий Алтай 12 18 2 0
4 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Ежи 11 17 1 0
5 Захаров Александр Александрович нападающий Адвокаты Хакасии 10 12 1 0
6 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 10 11 0 0
7 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Сокол 11 11 1 0
8 Орлов Алексей Игоревич нападающий Сокол 9 10 1 0
9 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 11 10 1 0
10 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 12 9 0 0
11 Чебодаев Евгений Робертович защитник Старт А 9 8 1 0
12 Джусоев Мурад Адамович нападающий Автоцентр 9 8 2 0
13 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Старт А 10 8 3 0
14 Орешков Дмитрий Александрович нападающий Адвокаты Хакасии 10 8 0 0
15 Сухоруков Анатолий Николаевич Ежи 12 8 0 0
16 Желтов Артём Анатольевич нападающий Сокол 7 7 0 0
17 Малышкин Евгений Игоревич Союз 8 7 0 0
18 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Алтай 8 7 3 1
19 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Иренек 10 7 1 0
20 Чаптыков Александр Анатольевич нападающий Старт А 11 7 1 0
21 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 9 6 1 1
22 Тюренев Алексей Витальевич Разрез Аршановский 9 6 1 0
23 Боргояков Николай Николаевич нападающий Адвокаты Хакасии 10 6 1 0
24 Барашков Гаврил Игоревич нападающий Адвокаты Хакасии 10 6 0 0
25 Никифоров Юрий Николаевич защитник Автоцентр 11 6 2 0
26 Ермаков Антон Олегович нападающий Ежи 11 6 2 0
27 Султреков Владимир Владимирович Иренек 12 6 2 0
28 Кулумаев Константин Александрович Разрез Аршановский 7 5 1 0
29 Серво Виталий Викторович нападающий Ежи 7 5 1 0
30 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай 7 5 0 0
31 Деменков Дмитрий Игоревич защитник Сокол 9 5 0 0
32 Кичеев Валерий Станиславович универсал Сокол 9 5 0 0
33 Баранов Тимофей Сергеевич Союз 10 5 0 0
34 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 12 5 0 0
35 Холманов Александр Владимирович защитник Ежи 12 5 1 0
36 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 7 4 0 0
37 Куш Илья Станиславович нападающий Алтай 7 4 1 0
38 Ивандаев Борис Иннокентьевич Иренек 9 4 0 0
39 Черпаков Игорь Владимирович Разрез Аршановский 11 4 0 0
40 Нербышев Андрей Петрович универсал Разрез Аршановский 11 4 0 0
41 Топоев Юрий Михайлович Иренек 5 3 0 0
42 Кудашкин Иван Олегович защитник Алтай 5 3 0 0
43 Деревягин Павел Игоревич защитник Старт А 7 3 0 0
44 Беккер Виктор Владиславович защитник Старт А 8 3 0 0
45 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Старт А 8 3 2 0
46 Казаков Олег Игоревич универсал Сокол 9 3 1 0
47 Суворов Василий Александрович Союз 9 3 0 0
48 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Старт А 9 3 0 0
49 Бондарь Александр Викторович нападающий Союз 10 3 0 0
50 Власов Илья Анатольевич защитник Автоцентр 11 3 1 0
51 Аев Геннадий Алексеевич Иренек 12 3 1 0
52 Казаков Владимир Леонидович нападающий Автоцентр 12 3 0 0
53 Аешин Сергей Петрович универсал Разрез Аршановский 4 2 1 0
54 Топоев Григорий Владимирович нападающий Уты 5 2 0 0
55 Боргояков Рагелий Алексеевич нападающий Адвокаты Хакасии 5 2 0 0
56 Асочаков Владимир Робертович нападающий Адвокаты Хакасии 6 2 0 0
57 Немежиков Кирилл Александрович универсал Старт А 8 2 0 0
58 Панов Максим Петрович Союз 9 2 0 0
59 Ильин Максим Николаевич защитник Ежи 9 2 1 0
60 Борейко Денис Георгиевич универсал Сокол 10 2 0 0
61 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 11 2 1 0
62 Дягилев Константин Геннадьевич нападающий Ежи 11 2 4 1
63 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 12 2 1 0
64 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 12 2 1 0
65 Васильев Андрей Николаевич нападающий Алтай 3 1 1 0
66 Куркин Петр Васильевич защитник Разрез Аршановский 3 1 0 0
67 Топоев Евгений Филаретович нападающий Адвокаты Хакасии 4 1 0 0
68 Дудников Олег Николаевич защитник Адвокаты Хакасии 6 1 0 0
69 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 7 1 0 0
70 Таштандин Сергей Сергеевич Союз 7 1 0 0
71 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 7 1 3 0
72 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 8 1 2 0
73 Проскурнов Александр Владимирович защитник Ежи 8 1 0 0
74 Черпаков Иван Витальевич нападающий Уты 8 1 0 0
75 Барашков Алексей Александрович защитник Старт А 9 1 0 0
76 Подоплелов Анатолий Владимирович защитник Автоцентр 11 1 2 0
77 Валь Петр Владимирович Союз 11 1 0 0
78 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Алтай 12 1 0 0
79 Калинин Дмитрий Викторович защитник Алтай 12 1 1 0
80 Атмайкин Владимир Васильевич нападающий Автоцентр 12 1 0 0
81 Гросман Антон Игоревич универсал Сокол 1 0 0 0
82 Головченко Александр Анатольевич вратарь Адвокаты Хакасии 1 0 0 0
83 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Иренек 1 0 0 0
84 Тинников Василий Александрович защитник Иренек 1 0 0 0
85 Иванов Дмитрий Юрьевич вратарь Разрез Аршановский 1 0 0 0
86 Кузнецов Сергей Александрович нападающий Старт А 1 0 0 0
87 Свириденко Александр Николаевич защитник Старт А 1 0 0 0
88 Канзычаков Максим Адвокаты Хакасии 1 0 0 0
89 Конгаров Олег Иванович универсал Разрез Аршановский 2 0 0 0
90 Епанчинцев Павел Алексеевич Универсал Разрез Аршановский 2 0 0 0
91 Пагельс Игорь Олегович вратарь Сокол 2 0 0 0
92 Сагояков Сергей Михайлович универсал Адвокаты Хакасии 2 0 0 0
93 Чебодаев Тимур Валерьевич Иренек 2 0 0 0
94 Федотов Александр Викторович Союз 2 0 0 0
95 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Иренек 2 0 0 0
96 Иптышев Евгений Павлович защитник Уты 3 0 0 0
97 Потылицин Петр Иренек 3 0 0 0
98 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Иренек 3 0 0 0
99 Ульянов Павел Раулевич защитник Алтай 3 0 0 0
100 Богунов Александр Александрович Союз 3 0 1 0
101 Тугужеков Сергей Андреевич нападающий Уты 3 0 0 0
102 Ербягин Денис Егорович нападающий Уты 3 0 0 0
103 Кильчичаков Максим Моисеевич защитник Адвокаты Хакасии 4 0 0 0
104 Горбунов Роман Николаевич защитник Ежи 4 0 0 0
105 Байкалов Павел Николаевич Вратарь Разрез Аршановский 4 0 1 0
106 Виткин Артем Сергеевич нападающий Автоцентр 4 0 0 0
107 Чекулаев Илгар Вугар-Оглы нападающий Сокол 4 0 0 0
108 Гусына Александр Васильевич Союз 4 0 1 0
109 Киселев Роман Васильевич защитник Старт А 5 0 0 0
110 Атапин Дмитрий Борисович вратарь Автоцентр 5 0 0 0
111 Забавников Александр Александрович Союз 6 0 1 0
112 Райков Роман Борисович вратарь Разрез Аршановский 6 0 0 0
113 Шевцов Евгений Николаевич нападающий Адвокаты Хакасии 7 0 0 0
114 Ахпашев Валерий Владимирович защитник Старт А 7 0 1 0
115 Мишаков Климентий Акимович Иренек 7 0 0 0
116 Боргояков Тимур Германович Нападающий Разрез Аршановский 7 0 1 0
117 Крайнов Дмитрий Леонидович Союз 7 0 1 0
118 Тодозаков Владимир Георгиевич Иренек 8 0 0 0
119 Сагалаков Егор Макарович защитник Уты 8 0 0 0
120 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Иренек 8 0 1 0
121 Селиверскин Михаил Юрьевич защитник Автоцентр 9 0 1 0
122 Ким Дмитрий Викторович вратарь Старт А 9 0 0 0
123 Макин Михаил Сергеевич Защитник Разрез Аршановский 9 0 0 0
124 Романов Роман Сергеевич нападающий Ежи 9 0 2 0
125 Булла Семён Геннадьевич вратарь Сокол 9 0 0 0
126 Баскаков Михаил Васильевич вратарь Ежи 10 0 0 0
127 Беляев Никита Александрович защитник Ежи 10 0 1 0
128 Тюкпиеков Александр Геннадьевич вратарь Уты 10 0 0 1
129 Сорокин Виталий Евгеньевич универсал Сокол 10 0 1 0
130 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай 10 0 1 0
131 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Разрез Аршановский 11 0 2 0
132 Чанков Антон Юрьевич нападающий Ежи 11 0 0 0
133 Прохоров Николай Константинович вратарь Алтай 11 0 1 0
134 Процкий Василий Иванович Союз 11 0 0 0
135 Байкалов Игорь Владимирович защитник Автоцентр 11 0 1 0
136 Михальченко Дмитрий Алексеевич вратарь Старт А 11 0 1 0
137 Иптышев Эдуард Михайлович универсал Адвокаты Хакасии 11 0 1 0
138 Смагин Иван Алексеевич Союз 11 0 0 0
139 Конгаров Виталий Владимирович защитник Адвокаты Хакасии 11 0 0 0
140 Нербышев Максим Николаевич Универсал Разрез Аршановский 11 0 0 0
141 Угрик Андрей Николаевич вратарь Союз 11 0 2 0
142 Пащенко Максим Васильевич нападающий Алтай 12 0 3 0
143 Сиукаев Томази Александрович вратарь Автоцентр 12 0 0 0
144 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Ежи 12 0 0 0

Полный список