Статистика турнира

Команд11
Матчей55
   Сыграно55
Забито мячей480
Нарушения88 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф: Команды, занявшие 1-4 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А1-Б4; пара 2: А2-Б3; пара 3: А3-Б2; пара 4: А4-Б1). Победители (по итогам двух матчей) выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 3; пара 2 - пара 4). Победившие команды (по итогам двух матчей) выходят в ФИНАЛ и разыгрывают Большой кубок.
Команды, занявшие 5-8 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А5-Б8; пара 2: А6-Б7; пара 3: А7-Б6; пара 4: А8-Б5). Победители (по итогам двух матчей) выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 3; пара 2 - пара 4). Победившие команды (по итогам двух матчей) выходят в ФИНАЛ и разыгрывают Малый кубок.

Летний кубок ЮСМФЛ сезона 2016 г. — Группа А
Архив

Период проведения31 мая 2016 — 13 августа 2016
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234567891011 ИВНПМячиОчкиОп
1Интернасионале1080257-37246
2Колос1071248-36228
3Респект1061338-231911
4Первая Лига1060443-241812
5Алтай1060444-331812
6Ежи1060467-401812
7Лидер1050546-461515
8Анхаково1040647-511218
9Старт А1030732-61921
10Аршаново1020831-61624
11Магнит1010927-68327

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

31 мая 2016
18:30 Ежи 6 : 3 Аршаново 18:30
19:20 Первая Лига 0 : 8 Интернасионале 19:20
20:10 Респект 6 : 3 Лидер 20:10
4 июня 2016
10:00 Магнит 1 : 5 Колос 10:00
13:20 Старт А 5 : 3 Алтай 13:20
7 июня 2016
19:20 Магнит 2 : 5 Аршаново 19:20
20:10 Старт А 1 : 6 Интернасионале 20:10
10 июня 2016
18:30 Респект 5 : 3 Ежи 18:30
19:20 Первая Лига 2 : 3 Лидер 19:20
14 июня 2016
19:20 Алтай 2 : 3 Колос 19:20
17 июня 2016
18:30 Респект 5 : 1 Магнит 18:30
19:20 Аршаново 2 : 6 Старт А 19:20
18 июня 2016
10:50 Ежи 5 : 4 Анхаково 10:50
13:20 Анхаково 1 : 9 Первая Лига 13:20
21 июня 2016
18:30 Старт А 2 : 3 Лидер 18:30
19:20 Интернасионале 8 : 4 Алтай 19:20
24 июня 2016
18:30 Алтай 9 : 2 Аршаново 18:30
28 июня 2016
18:30 Магнит 7 : 3 Старт А 18:30
19:20 Колос 0 : 3 Интернасионале 19:20
20:10 Лидер 3 : 5 Алтай 20:10
8 июля 2016
18:30 Магнит 1 : 9 Ежи 18:30
19:20 Первая Лига 1 : 2 Респект 19:20
9 июля 2016
10:00 Аршаново 4 : 7 Колос 10:00
10:50 Анхаково 11 : 5 Старт А 10:50
12:30 Анхаково 10 : 5 Колос 12:30
12 июля 2016
19:20 Старт А 3 : 2 Респект 19:20
20:10 Колос 4 : 3 Лидер 20:10
15 июля 2016
19:20 Алтай 6 : 5 Ежи 19:20
20:10 Первая Лига 9 : 1 Магнит 20:10
16 июля 2016
10:00 Интернасионале 0 : 5 Аршаново 10:00
11:40 Алтай 5 : 4 Анхаково 11:40
14:10 Магнит 4 : 8 Анхаково 14:10
19 июля 2016
19:20 Лидер 5 : 9 Интернасионале 19:20
22 июля 2016
18:30 Респект 0 : 2 Алтай 18:30
19:20 Ежи 9 : 2 Старт А 19:20
20:10 Аршаново 1 : 5 Первая Лига 20:10
23 июля 2016
10:00 Алтай 7 : 1 Магнит 10:00
12:30 Лидер 5 : 2 Анхаково 12:30
14:10 Анхаково 5 : 3 Аршаново 14:10
26 июля 2016
20:20 Аршаново 2 : 10 Респект 20:20
29 июля 2016
19:30 Старт А 1 : 6 Первая Лига 19:30
20:20 Лидер 2 : 8 Ежи 20:20
30 июля 2016
11:00 Ежи 2 : 6 Первая Лига 11:00
14:20 Анхаково 2 : 5 Респект 14:20
15:10 Лидер 8 : 4 Магнит 15:10
2 августа 2016
19:30 Респект 2 : 5 Интернасионале 19:30
6 августа 2016
11:00 Ежи 5 : 7 Колос 11:00
11:50 Первая Лига 2 : 1 Алтай 11:50
12:40 Колос 12 : 4 Старт А 12:40
14:20 Интернасионале 5 : 0 Анхаково 14:20
15:10 Аршаново 4 : 11 Лидер 15:10
9 августа 2016
19:10 Интернасионале 9 : 5 Магнит 19:10
20:00 Колос 4 : 3 Первая Лига 20:00
12 августа 2016
19:10 Интернасионале 4 : 15 Ежи 19:10
13 августа 2016
11:00 Колос 1 : 1 Респект 11:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ермаков Антон Олегович нападающий Ежи 10 22 0 0
2 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Анхаково 9 18 1 0
3 Челидзе Давид Валерянович нападающий Интернасионале 7 17 0 0
4 Колесников Сергей Александрович Первая Лига 10 15 1 0
5 Калинин Николай Викторович нападающий Алтай 9 14 1 0
6 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 10 14 0 0
7 Киянов Владислав Евгеньевич нападающий Лидер 9 13 2 0
8 Сухоруков Анатолий Николаевич Ежи 10 13 0 0
9 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Анхаково 9 11 0 0
10 Моночин Дмитрий Сергеевич защитник Алтай 10 11 0 0
11 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Ежи 5 10 0 0
12 Кичеев Денис Станиславович универсал Респект 9 10 0 0
13 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Магнит 10 9 1 0
14 Абдурасулов Шохрух Садриддинович Интернасионале 7 8 1 0
15 Барашков Гаврил Игоревич нападающий Старт А 8 8 1 0
16 Чикирин Александр Николаевич нападающий Первая Лига 9 8 0 0
17 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 9 8 0 0
18 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 9 8 2 0
19 Нербышев Андрей Петрович универсал Аршаново 9 8 0 0
20 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Алтай 10 8 1 0
21 Джусоев Мурад Адамович нападающий Интернасионале 6 7 0 0
22 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 7 7 0 0
23 Захаров Александр Александрович нападающий Респект 8 7 1 0
24 Демчук Александр Валерьевич Колос 5 6 0 0
25 Султреков Николай Валерьевич универсал Интернасионале 6 6 0 0
26 Болонев Александр Владимирович Колос 8 6 1 0
27 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Магнит 9 6 0 0
28 Ващенко Александр Сергеевич Колос 7 5 1 0
29 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 8 5 1 0
30 Беккер Виктор Владиславович защитник Старт А 8 5 0 0
31 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Алтай 9 5 3 1
32 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 9 5 0 0
33 Баскучеков Михаил Сергеевич универсал Лидер 10 5 0 0
34 Костин Владимир Александрович Первая Лига 10 5 1 0
35 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 4 4 1 0
36 Миндибеков Михаил Александрович защитник Аршаново 6 4 3 1
37 Тохтобин Вячеслав Иванович Анхаково 6 4 2 0
38 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Интернасионале 6 4 0 0
39 Наумов Артем Вячеславович защитник Лидер 7 4 1 0
40 Бондарь Александр Викторович нападающий Старт А 9 4 3 0
41 Толмашов Андрей Константинович нападающий Анхаково 9 4 1 0
42 Бочегуров Леонид Николаевич защитник Аршаново 9 4 1 0
43 Монгуш Игорь Сергеевич Анхаково 9 4 3 0
44 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Респект 10 4 2 0
45 Данилов Вадим Валерьевич защитник Колос 2 3 0 0
46 Никулин Виктор Викторович нападающий Старт А 3 3 1 0
47 Торгояков Иван Николаевич нападающий Интернасионале 4 3 1 0
48 Анжиганов Александр Александрович защитник Интернасионале 5 3 0 0
49 Серво Виталий Викторович нападающий Ежи 5 3 0 0
50 Орлов Алексей Игоревич нападающий Респект 6 3 0 0
51 Деревягин Павел Игоревич защитник Старт А 6 3 0 0
52 Тохтобин Андрей Вячеславович Анхаково 7 3 2 0
53 Барабаш Денис Владимирович Ежи 7 3 1 0
54 Киселев Роман Васильевич защитник Старт А 8 3 1 0
55 Чепсараков Андрей Сергеевич универсал Магнит 8 3 1 0
56 Фокин Роман Васильевич Респект 9 3 0 0
57 Нербышев Максим Николаевич Универсал Аршаново 9 3 0 0
58 Василенко Денис Михайлович универсал Магнит 9 3 1 0
59 Холманов Александр Владимирович защитник Ежи 9 3 2 0
60 Ракин Валерий Сергеевич защитник Респект 9 3 0 0
61 Малышкин Евгений Игоревич Старт А 9 3 0 0
62 Борейко Денис Георгиевич универсал Респект 10 3 0 0
63 Стольмаков Никита Владимирович Колос 4 2 2 0
64 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Магнит 4 2 1 0
65 Веселов Денис Олегович универсал Аршаново 4 2 2 0
66 Лемешонок Роман Сергеевич Интернасионале 5 2 1 0
67 Кудашкин Иван Олегович защитник Алтай 5 2 1 0
68 Сорокин Виталий Евгеньевич универсал Респект 6 2 1 0
69 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 6 2 1 0
70 Гришин Андрей Александрович нападающий Первая Лига 6 2 3 0
71 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Магнит 7 2 0 0
72 Карпушев Василий Васильевич нападающий Лидер 7 2 1 0
73 Аев Геннадий Алексеевич Аршаново 7 2 1 0
74 Башевой Александр Александрович Колос 7 2 0 0
75 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 7 2 0 0
76 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 8 2 2 0
77 Беляев Никита Александрович защитник Ежи 8 2 2 0
78 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 10 2 0 0
79 Чебодаев Евгений Николаевич универсал Интернасионале 1 1 0 0
80 Казагашев Николай Викторович Анхаково 2 1 0 0
81 Челтыгмашев Юрий Алексеевич Анхаково 2 1 0 0
82 Гемза Олег Дмитриевич нападающий Старт А 2 1 0 0
83 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Лидер 3 1 0 0
84 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Аршаново 4 1 0 0
85 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 5 1 1 0
86 Романов Виктор Николаевич нападающий Лидер 5 1 0 0
87 Мишаков Климентий Акимович Первая Лига 6 1 0 0
88 Михальченко Дмитрий Алексеевич вратарь Старт А 6 1 0 0
89 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай 6 1 0 0
90 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай 6 1 1 0
91 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Аршаново 6 1 0 0
92 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 7 1 0 0
93 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Аршаново 7 1 0 0
94 Назаров Иван Владленович нападающий Ежи 7 1 0 0
95 Чаптыков Александр Анатольевич нападающий Старт А 8 1 1 0
96 Чанков Антон Юрьевич нападающий Ежи 8 1 0 0
97 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 9 1 0 0
98 Ильин Максим Николаевич защитник Ежи 9 1 0 0
99 Сагалаков Виктор Сергеевич защитник Магнит 9 1 0 0
100 Ульянов Павел Раулевич защитник Алтай 1 0 0 0
101 Клестер Андрей Викторович защитник Лидер 1 0 0 0
102 Анопченко Виктор Владимирович защитник Лидер 1 0 0 0
103 Харлампов Владимир Иванович Колос 1 0 0 0
104 Искендеров Эхтибар Садраддин углы защитник Аршаново 2 0 0 0
105 Меркушев Александр Николаевич нападающий Старт А 2 0 0 0
106 Петяркин Алексей Игоревич защитник Магнит 2 0 0 0
107 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай 2 0 0 0
108 Голиков Александр Александрович универсал Интернасионале 2 0 0 0
109 Шуртин Владимир Дмитриевич Колос 2 0 0 0
110 Федоров Владислав Александрович нападающий Колос 3 0 0 0
111 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Лидер 3 0 0 0
112 Уксеков Андрей Георгиевич нападающий Аршаново 3 0 0 0
113 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Лидер 3 0 0 0
114 Душинин Денис Олегович защитник Колос 3 0 0 0
115 Тохтобин Максим Вячеславович Анхаково 3 0 0 0
116 Топоев Дмитрий Александрович Анхаково 3 0 2 1
117 Федоткин Владимир Николаевич Колос 4 0 0 0
118 Пащенко Максим Васильевич нападающий Алтай 4 0 0 0
119 Топоев Вадим Васильевич вратарь Анхаково 4 0 0 0
120 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Аршаново 4 0 0 0
121 Иптышев Сергей Юрьевич нападающий Респект 4 0 0 0
122 Канзычаков Павел Евгеньевич Магнит 4 0 0 0
123 Солодухин Станислав Александрович Интернасионале 5 0 1 0
124 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 5 0 0 0
125 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Первая Лига 5 0 0 0
126 Васильев Андрей Николаевич нападающий Алтай 5 0 0 0
127 Баскаков Михаил Васильевич вратарь Ежи 5 0 1 0
128 Шевчук Александр Александрович вратарь Старт А 6 0 1 0
129 Горбунов Роман Николаевич защитник Ежи 6 0 1 0
130 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 6 0 2 0
131 Райков Роман Борисович вратарь Аршаново 6 0 0 0
132 Майнагашев Анатолий Владимирович защитник Респект 6 0 1 0
133 Романов Роман Сергеевич нападающий Ежи 6 0 0 0
134 Чаптыков Дмитрий Сергеевич вратарь Колос 6 0 0 0
135 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Аршаново 7 0 2 0
136 Немежиков Кирилл Александрович универсал Респект 7 0 0 0
137 Субраков Андрей Юрьевич Интернасионале 7 0 0 0
138 Чучук Михаил Александрович вратарь Лидер 8 0 0 0
139 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Первая Лига 8 0 1 0
140 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Магнит 8 0 0 0
141 Шроо Артур Викторович Анхаково 9 0 2 0
142 Прохоров Николай Константинович вратарь Алтай 9 0 1 0
143 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Алтай 9 0 1 0
144 Самрин Юрий Николаевич вратарь Аршаново 9 0 0 0
145 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Ежи 9 0 0 0
146 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 9 0 1 0
147 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 10 0 0 0
148 Кичеев Валерий Станиславович универсал Респект 10 0 1 0
149 Валь Петр Владимирович Старт А 10 0 1 0
150 Куркин Петр Васильевич защитник Магнит 10 0 1 0

Полный список